Елена П.
Все понравилось! Хозяйка встретила гостеприимно, ее радушие и доброе отношение сразу расположили, ощущение, что приехала как минимум к старым знакомым. Поселили на первом этаже в комфортный номер, со своей кухней-столовой. В номере светло, уютно и тепло( это было 18.04.26, на улице прохладно ). Расположение супер, рядом набережная, прогулки у моря) . Сегодня уезжаю, самолет вечером, спросила сколько нужно доплатить, на что Ольга сказала ничего не надо доплачивать. От такого отношения я в приятном шоке)))Спасибо, Ольга Владимировна! Процветания !❤️🌹🌹🌹